Künstler 20. Jh.
Wilder Pferdetrieb in der ungarischen Puszta, Öl auf Leinen, signiert Komizl nach einem Gemälde von Janos Viski 59 x 79 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:59
EUR 170.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 16:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |