Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Maskenträger Radierung in Farbe signiert G. Gepp 93 Nr. 12/70 ca. 17,5 x 15,3 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:00
EUR 120.-
Gerhard Gepp *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |