Ovaler Tisch,
in der Art des Jugendstils, verschiedene Weich- und Harthölzer, furniert, schwart mattiert, Säulengestell auf ovalem Stand, 79 x 181 x 110 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 17:01
EUR 700.-
Ovaler Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 17:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |