Künstler 19. Jh.
Elegant gekleideter Herr mit Bart an einervon Efeu umrankten Brüstung, Öl auf Leinen 93 x 77 cm. etwas beschädigt, Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:02
EUR 500.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 17:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |
Lots from other auctions
- Biedermeier Vitrinen-Aufsatzkommode um 1830/35
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- Roco H0, 2 Stk. Dampfloks:
- Kaiser Franz II./I., Urkunde mit Wachssiegel, Linz, 1825