Künstler Anfang 20. Jh.
Weite Landschaft mit Ochsenfuhrwerk und Bauernhäuschen, figural staffiert Öl auf Karton undeutlich bezeichnet I. Dososariu ? 33 x 48 cm. fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:02
EUR 85.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 17:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |