Künstler 20. Jh.
Die Weinprobe, Öl auf Leinen 69 x 49 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:04
EUR 170.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 17:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |