Salonspiegel in klassizistischer Art,
Anfang 20. JH., Buchenholz, figural beschnitzt, sowie ornamental geziert, ergänzte Spiegeltafel, 109 x 76 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 17:04
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 17:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |