Mädchen mit Tauben
Porzellan, färbig staffiert gemarkt Rosenthal Germany eingepresste Signatur L. Friedrich-Gronau, Höhe 31,5 cm. bstoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:15
EUR 170.-
Mädchen mit Tauben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 17:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |