Künstler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Öl auf Leinen undeutlich monogrammiert (?90) und beschriftet 45,5 x 55,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:19
EUR 85.-
Künstler Ende 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 17:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |