Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Das Martyrium des Hl. Erasmus,Öl auf Holz, ca. 18 x 14,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:21
EUR 400.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.05.2017 - 15:21 |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2017 |