R. Müller
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Schweizer Ortschaft am See - in der Art Hubert Sattler, signiert unten links: R. Müller, Öl auf dünnem Karton, ca. 13,5 x 19 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:21
EUR 180.-
R. Müller
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.05.2017 - 15:21 |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2017 |