Österreichischer Bildhauer, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Der Denker, Bronze patiniert, monogrammiert und datiert: S. F. '81, Gießerzeichen, Höhe ca. 12 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:22
EUR 140.-
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.05.2017 - 15:22 |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT