Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Salzburg vom Kapuzinerberg, signiert unten rechts: Albin Müller-Rundegg, rückseitig bezeichnet vom Künstler, Öl auf Karton, ca. 33 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:25
EUR 200.-
Albin Müller-Rundegg *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.05.2017 - 15:25 |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2017 |