Friedrike Sühs-Steiner
(Graz 1919, tätig in Salzburg) Häuser bei Salzburg - 1982, signiert unten rechts: Friederike Sühs-Steiner, Farblinolschnitt Nr. 27/50, Plattengröße ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:29
EUR 80.-
Friedrike Sühs-Steiner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.05.2017 - 15:29 |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2017 |