Edward King Redmore
(England 1860-1941) Zwei Fischerboote auf stürmischer See, signiert unten mittig: E. K. Redmore, Öl auf Karton, ca. 14 x 17 cm, möglicherweise in der Höhe beschnitten, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2017 - 15:30
EUR 280.-
Edward King Redmore
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.05.2017 - 15:30 |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2017 |