Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Sandwirtshaus im Passeiertal, signiert und datiert unten rechts: A. Filzmoser 7. 9. 1955, links bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:45
EUR 180.-
Anton Filzmoser *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.05.2017 - 15:45 |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2017 |