Günther Edlinger *
(Salzburg 1958) Music - Jagger - Mozart Beatles, signiert und datiert unten rechts: Edlinger '98, Collage, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 16:01
EUR 800.-
Günther Edlinger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.05.2017 - 16:01 |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2017 |