Maximilian (Max) Schwab
(Deutsch, 19./20. Jahrhundert)Überfahrt am Königssee, signiert unten links: M. Schwab, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 49 cm, Krakelee- und Kratzspuren, wellig, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 16:06
EUR 200.-
EUR 160.-
Maximilian (Max) Schwab
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.05.2017 - 16:06 |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2017 |