Vitrinenaufsatz im josefinischen Stil
unter Verwendung originaler Korpusteile, in späterer Zeit teils filetartig mit Kirsch furniert, linear mit Ahorn marketiert, zwei verglaste, nach oben geschweifte Türen, Innenfächer, teils austapeziert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 143 cm, Breite ca. 170 cm, Tiefe ca 43 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2017 - 16:07
EUR 340.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.05.2017 - 16:07 |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2017 |