Amethystbrosche
Gold 580, Feinvergoldung, ergänzte Silberbroschierung, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt., 5,7 g, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 16:28
EUR 120.-
Amethystbrosche
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.05.2017 - 16:28 |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2017 |