Kulturperlenhalskette im Verlauf 1. Häflte 20. Jhdt.
Goldschließe 333, mit Halbperlen (eine fehlt), Länge ca. 42 cm, 12,1 g øG2
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 16:29
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.05.2017 - 16:29 |
Exhibition: | 28.04. - 04.05.2017 |
Lots from other auctions
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Brillant Saphir Ohrschrauben
- Garnitur