Hl. Florian,
20. Jh., Eiche geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, "antikisierende" Fassung, Höhe 70 cm, Schwundriss, rückseitig signiert LUIS P., (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:04
EUR 180.-
Hl. Florian,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2017 - 15:04 |
Exhibition: | online |