Biedermeier Porträt einer Dame mit Tiara,
Aquarell auf Elfenbein(?), Metallrahmen mit umrahmender Perlenarbeit mit bunten Blumen, Aufhänger, 16 x 14 cm, kleine Teile fehlen, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:07
EUR 260.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2017 - 15:07 |
Exhibition: | online |