Paar Biedermeier Leuchterengel,
alpenländisch Anfang 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 30 cm, Flügel ergänzt, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:08
EUR 900.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2017 - 15:08 |
Exhibition: | online |