Paar Berliner Silber Kerzenleuchter,
quadratische Fußzone, rund, Plamettenband, plastisch florales Band, einsetzbare Tropftassen, Höhe 29 cm, Meisterzeichen, Berliner Beschauzeichen, frühes 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:10
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2017 - 15:10 |
Exhibition: | online |