Deckelkassette,
Malachit, Bronze vergoldete Montierung, Montierung mit Rocaillengravuren, Scharnierdeckel Malachit mit 2Bruchstellen, inseitig Samtauskleidung, 13,5 x 10 x 8 cm, Schloß, Schlüssel, 19. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:15
EUR 500.-
Deckelkassette,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2017 - 15:15 |
Exhibition: | online |