Prager Silber Fischbesteck für 6 Personen,
12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Gewicht ca. 626 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:18
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2017 - 15:18 |
Exhibition: | online |