9 Speiseteller,
6 Brotteller, Porzellan, Dm. 24,5 cm, 15,5 cm, 1 Haarriss, Wandungen mit geschweiftem Goldrand und buntgemalten Streublumen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Mitte 19. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:20
EUR 360.-
9 Speiseteller,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2017 - 15:20 |
Exhibition: | online |