Satz von acht kleinen Löffeln, Alexander Sturm, Wien
Silber, Restvergoldung, Fadenmuster, Länge je ca. 15,7 g, Gewicht ca. 320 g, Meisterzeichen Alexander Sturm, österreichische Amtspunze seit 1922 øS320
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 16:04
EUR 160.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 16:04 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |