Pilasterfigur, um 1800?
Holz, halbplastisch, hinten abgeflacht geschnitzt, ungefasst, Höhe ca. 46 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 16:06
EUR 160.-
Pilasterfigur, um 1800?
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 16:06 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |