Bronze-Porträtbüste "Eleonora von Aragon", nach Francesco Laurana
(Vrana bei Zadar 1430-1502 Avignon) Hohlguss mit brauner Kunstpatina, Höhe ca. 22,5 cm, etwas berieben Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 16:18
EUR 160.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 16:18 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |