Frauen-Halbakt, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, unterglasurblaue Schwertermarke, geprägte Schwerter, weiß, 130 (Jahr 1958), H.228 Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 16:24
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 16:24 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |
Lots from other auctions
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Bulgari Ohrclips
- Wiener Tabatiere,