Neoklassizistischer Luster, 1. Hälfte 20. Jhdt.
teils Holz geschnitzt, bronziert, geschwungene Leuchterarme, achtflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 88 cm, Durchmesser ca. 80 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 16:30
EUR 360.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 16:30 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |