Künstler, Mitte 20. Jahrhundert
Ansicht von Traunstein, kolorierter Holzschnitt, unten rechts unleserlich signiert, ca. 19,5 x 28 cm, Rissstelle, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 16:32
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 16:32 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |