Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Prag-Ansicht, signiert unten rechts, Farbradierung, ca. 21 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 16:34
EUR 160.-
Hans Figura *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 16:34 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 190.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-