Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Blick auf Garmisch-Partenkirchen im Winter, signiert unten links: Ed. Kasparides, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71,5 x 83,5 cm, gerahmt Ruf 2000
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.04.2017 - 16:36
EUR 2,000.-
Eduard Kasparides
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 16:36 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |