Franz Richard Unterberger
(Innsbruck 1838-1902 Neuilly-sur-Seine) Der Vierwaldstättersee mit Blick auf den Uri Rotstock, signiert unten links: F. R. Unterberger, Öl auf Leinwand, ca. 56,5 x 86,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 2000
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.04.2017 - 16:40
EUR 2,000.-
Franz Richard Unterberger
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 16:40 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |