Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Blick auf den Watzmann, signiert unten links: C. Hasch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 95 cm, gerahmt Ruf 1400
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.04.2017 - 16:44
EUR 1,400.-
Carl Hasch
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 16:44 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |