Senpad
(Bali, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) festliches Treiben vor einer Tempelanlage, signiert und datiert unten rechts: '86, Acryl auf Leinwand, ca. 30 x 37 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 16:47
EUR 70.-
Senpad
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 16:47 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |
Explore auction results
- 1 Füllfeder
- Brillantsolitär 1 ct
- A tea service for six persons (22 pieces) with varied hunting motifs, form design by Ena Rottenberg, form number: 114, designed c. 1948; pattern design by Edwin Breideneichen
- Der Hl. Rochus von Montpellier, Patron der Pestkranken, Österreichisch, 18. Jahrhundert
- Hans Figura *