Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Vogel mit Frucht, monogrammiert und datiert unten mittig: KWi 85, Ölkreide auf Skizzenpapier, ca. 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 17:05
EUR 180.-
Konrad Winter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 17:05 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |