Franz von Defregger
(Stronach b. Dölsach 1835-1921München) Damenporträt, signiert mittig rechts: F. Defregger, kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Darstellungsgröße ca. 24 x 21 cm, Randbereiche etwas beschädigt, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 17:08
EUR 600.-
Franz von Defregger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 17:08 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |