Albert Jurardus van Prooyen
(Groningen 1834-1898 Amsterdam) Kühe am Seeufer, signiert unten links: A. J v. Prooyen, Öl auf Holzplatte, ca. 31,5 x 53 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.04.2017 - 17:14
EUR 500.-
Albert Jurardus van Prooyen
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 17:14 |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |