Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Blumenstrauß", monogrammiert, signiert und datiert HF Hans Frank (19)35, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 23 x 17 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:29
EUR 120.-
Hans Frank *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2018 - 15:29 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |