Giuseppe Garzolini
(Italien 1850-1938) Ruhe nach der Landarbeit, signiert, datiert: G. Garzolini 1884, Öl auf Leinwand, ca. 14 x 24 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.03.2018 - 15:34
EUR 300.-
Giuseppe Garzolini
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2018 - 15:34 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
Lots from other auctions
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- ** - Österreich Nr.1097 G (1S Mariazell) Druck
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert