Alfred Friedländer
(Wien 1860-1933) "Am Rastplatz", rechts unten signiert A Friedländer, Öl auf Holz, ca. 21 x 32 cm, vergoldeter, bronzierter, masserverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:38
EUR 300.-
Alfred Friedländer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2018 - 15:38 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |