Halbhohes Salonkästchen
2. H. 19. JH, dreiseitig geschweift gearbeiteter Eichenholzkorpus, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in feiner Qualität floral marketiert, mattiert, Bronzezierbeschläge, Marmorplatte, 104 x 87 x 37 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit verklebter Sprungbildung
Specialist: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
EUR 1,000.-
EUR 800.-
Halbhohes Salonkästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, Antiques, Collectibles, Furniture and Carpets |
Date: | 17.05.2017 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 17.05.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT