Biedermeier Sekretär
Schweden oder Dänemark um 1830, tlw. Kiefern-, Lindenund Erlenholz, mahagonifurniert, mit Ahornadern konturiert, insgesamt fünf Außenladen, Schreibklappe mit floral marketierter Inneneinrichtung,173 x 103 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundriss
17.05.2017 - 17:00
EUR 1,200.-
Biedermeier Sekretär
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, Antiques, Collectibles, Furniture and Carpets |
Date: | 17.05.2017 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 17.05.2017 |