Büste einer jungen Dame mit Biedermeierhut und Masche
um 1900, Bronze patiniert, signiert H. ST. Lerche, sowie Pinedo Paris, unleserliches Monogramm, und "Bronze garanti au titre" am Sockelschild bezeichnet "Jeune Fille 1830" Höhe 46 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 938.-
EUR 500.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, Antiques, Collectibles, Furniture and Carpets |
Date: | 17.05.2017 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 17.05.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT