IWC Schaffhausen Mark XV
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes und perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. 37524, Werk Nr. 2762240, Excenter Feinregulierung, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 38 mm, Gehäuse Nr. 2830588, Zwischendeckel, 71,7 g, nicht originales Lederband/Faltschließe, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.05.2017 - 17:00
EUR 2,750.-
EUR 1,600.-
IWC Schaffhausen Mark XV
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.05.2017 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 15.05.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT