Brillant Schlangenarmband
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,60 ct, zwei Smaragde als Augen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdts., 33,8 g, fachmännisch durchgeführte Reparaturstellen, zwei offene Drahtverbindungenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.05.2017 - 17:00
EUR 1,400.-
Brillant Schlangenarmband
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.05.2017 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 15.05.2017 |